Kontakt

Bei Kundenbestellungen und Abholungen wenden Sie sich an:
bestellungen@partners-in-bio.at

Bei Fragen an das Qualitätsmanagement wenden Sie sich an:
qm@partners-in-bio.at

Bei Geschäftsführungs- und Verkaufsagenden wenden Sie sich an:
martin.pinczker@partners-in-bio.at

Gerne nimmt sich das PARTNERS IN BIO-Team Zeit für Ihre Anliegen.
Finden Sie die richtige Ansprechperson und nehmen Sie per Telefon oder Mail Kontakt zu uns auf.

Martin Pinczker

Geschäftsführung
T +43 3354 8227-16
F +43 3354 8227-14
M +43 676 841897202
martin.pinczker@partners-in-bio.at
vCard >>

Denise_Ernst_Partners_in_Bio

Denise Ernst

Assistenz der Geschäftsführung
T +43 3354 8227-17
F +43 3354 8227-14
denise.ernst@partners-in-bio.at
vCard >>

Marika_Meindl_Partners_in_Bio

Marika Meindl

Vertriebsinnendienst
T +43 3178 2525-760
F +43 3178 2525-777
marika.meindl@partners-in-bio.at
vCard >>

Eva Wurm

Vertriebsinnendienst
T +43 3178 2525-265
F +43 3178 2525-777
eva.wurm@partners-in-bio.at
vCard >>

Anna Steßl

Anna Steßl, BSc

Qualitätssicherung
T +43 3178 2525-222
F +43 3178 2525-777
anna.stessl@partners-in-bio.at
vCard >>

Anna Stessl

Elisabeth Tomek, MSc

Qualitätssicherung
T +43 3178 2525-762
F +43 3178 2525-777
elisabeth.tomek@partners-in-bio.at
vCard >>

Jasmin__Partners_in_Bio

Manuela Nistelberger

Einkaufs- und Logistikdisposition
T +43 3178 2525-761
F +43 3178 2525-777
manuela.nistelberger@partners-in-bio.at
vCard >>

Wir kümmern uns gerne um Ihr Anliegen!

Die PARTNERS IN BIO GMBH arbeitet eng mit der Estyria Naturprodukte GmbH zusammen – die beiden Unternehmen verbindet eine langjährige sowie erfolgreiche Kooperation im Produktions- und Logistikbereich. Weiters übernahm Estyria mit Ende 2017 zusätzliche Funktionen von PARTNERS IN BIO in der Qualitätssicherung, im Einkauf sowie im Verkaufsinnendienst.